Как перейти из ВНГ Росгвардии в госорганизацию в период мобилизации - возможности и основания.

• г. Симферополь

Вопрос таков!

Я служу в ВНГ Росгвардии, предложили должность в госорганизации (обл. думе).

В данный момент из-за мероприятий по мобилизации увольнений со службы нет, хотя до конца контракта остался месяц.

Если ли вариант перевода из ВНГ в госорганизацию? И на каких основаниях обосновываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вариант только в случае избрания депутатом

Более-никак.