Как обжаловать приговор в связи с нарушением воинской дисциплины в период мобилизации?

• г. Владивосток

Мне вывели приговор в дисбат по ст 335

На срок 1 и 6 мес.

Можно ли как то откосить через аппеляцию если потерпевший за то чтобы дело отменили но прокурор говорит что нарушена воинская дисциплина в период мобилизации

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляцию. Но скорее всего это мало что изменит. Проситесь в СВО тогда шанс остаться на свободе есть…