Ранг и льготы медалей - сравнение За трудовую доблесть и За отличие в службе в Сухопутных войсках

• г. Санкт-Петербург

Какая из двух медалей имеет более высокий ранг: "За трудовую доблесть" или "За отличие в службе в Сухопутных войсках"? И какая из них даёт больше льгот? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

"За трудовую доблесть"-госнаграда

"За отличие в службе в Сухопутных войсках"= ведомственный знак отличиЯ.