Суд частично присудил компенсацию, сколько времени нужно ждать выплаты?

• г. Вологда

Я писала административное исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок о том что не могу получить квартиру 2 с лишним года. Суд вынес решение о том чтобы частично выплатили. В течении какого времени придёт компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конкретный срок законом не установлен. Получайте исполнительный лист и предъявляйте судебному приставу к исполнению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Как начнёте взыскивать.