Бывшему мужу грозит наказание за избиение бывшей супруги - как доказать в суде?

• г. Брянск

Что грозит бывшему мужу за избиение бывшей супруги? Ворвался в моб квартиру, избил. Ребенка, как свидетеля,8 лет, не рассматриваю. А больше свидетелей нет. Обращение в больницу в этот же день, больничный лист с прописанными процедурами, мед.экспертиза с направления участкового. Бывший пишет отказ, мол,был, заходил, но не трогал..., сама упала. Участковый говорит, что без свидетелей никак! Есть записи телефонных разговоров с бывшим, где унижае, оскорбляет..

Ответы на вопрос (3):

Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Заявляйте побои, оскорбления. Указыаайте, что все было при детях, пусть опеку подключают.

Вопрос ещё как ворвался в квартиру, чья она.

Вы бывшие супруги отрабатывайте его всесторонне, как принято курицу щипать перед бульоном.

Что бы было действенно можно обратиться к юристу, приоритетно в прошлом из системы.