Без предупреждения - как я узнала о кредите на 5000 и просрочке в 12500 рублей от финансового супермаркета

• г. Смоленск

Получила извещение судебное, ломала голову, что это может быть, заказала кредитную историю, оказалось на меня взят кредит 5000 и просрочка 12500, организация финансовый супермаркет, и ниже новый Пре обладатель требований ООО агенство финансовых решений, затем вошла в госуслуги и каким-то образом бы до разрешение на передачу моих данных микро организации отличные наличные (я сразу отозвала разрешение). Письмо пойду забирать завтра на почту. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (9):

Получите письмо. Скорее всего это судебный приказ. У вас есть 10 дней с даты получения, на подачу возражения на его отмену. В возражении вы указываете все нормы права и обстоятельства.

Здравствуйте получите письмо. Скорее всего это судебный приказ. У вас есть 10 дней с даты получения, на подачу возражения на его отмену. В возражении вы указываете все нормы права и обстоятельства.

Здравствуйте. Скорее всего это судебный приказ. Вам нужно подготовить возражения

Судья должна отменить приказ

С уважением, Дарья Алексеевна.

Скажите, пожалуйста, как писать, и нужно почтой России отправлять?

Возражения Вам может подготовить любой адвокат сайта. Услуга платная. Выберите любого и обратитесь в личные сообщения.

Скажите, пожалуйста, можно к возражению приложить выписку карты, что я не получала денежных средств?

Можете приложить, но не обязательно, для составления возражений обратитесь к юристам в личные сообщения.

Можете приложить. На данном этапе это не имеет значения.

Не требуется этого прикладывать, достаточно все подробно описать.