Парень обратился к начальнику за помощью, но получил отказ - кому обращаться в такой ситуации?

• г. Иркутск

Парень обратился к начальнику с просьбой оказать ему материальную помощь на том основании, что из-за перелома ноги он не работал полтора месяца и его пособие по временной нетрудоспособности оказалось меньше его реальной заработной платы.

Начальник отказал, так как это не его подведомственность... кому идти то?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.