Как получить карту для мамы после инсульта в больнице?

• г. Волгоград

У мамы два инсульта, правая сторона полностью парализованна, не разговаривает но все понимает. Она лежит в больнице. У нее в Сбербанке перевыпуск карты и заканчивается срок вклада. Что я могу сделать чтобы получить карту!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получить новую или перевыпущенную дебетовую карту можно в подразделении территориального банка, где ведётся счёт, при наличии доверенности, в которой будут прописаны полномочия на получение дебетовой карты и ПИН-конверта или установку ПИН.

Для уточнения формулировки в доверенности, при которой точно выдадут карту, рекомендую уточнить этот вопрос в подразделении банка.