Вопросы о просроченном паспорте ПМР - можно ли переделать в Москве и что делать, если не вклеена фотография?

• г. Москва

Просрочил паспорт ПМР не вклеив фото в 25 лет. Мне 31. Я нахожусь в Москве уже 9 лет. Только вспомнил о паспорте. И смогу ли я переделать паспорт в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да, не сможете, через консульство ПМР.

Но речь идет про загранпаспорт, внутренний только в ПМР.

Официальное представительство Приднестровья в Российской Федерации

Поварская ул., 11, стр. 1, Москва

+7 (968) 474-01-44