Нэск не прибывает на замену счетчика - ожидание и возмущение в Краснодаре

• г. Краснодар

Нэск не присылает мастера на замену счетчика снятого с учета. Что делать? Я написала заявление пол года назад. Мне сказали ожидать в течении 185 дней замену. Истек срок,185 дней, но никто так и не прибыл. Я позвонила в филиал где подала заявление, с требованием прислать мастера и возмущением, так как срок уже истек, а я в 29 метрах плачу аж по 2000 руб по их тарифу. Мне ответили ожидайте. Звонила я сутра, но в течении дня так никто и не пришел! Как быть? Куда на них жаловаться? Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Роспотребнадзор, прокурор и иск в суд.

В прокуратуру и в ГЖИ жалуйтесь.