Возможно ли регистрировать права собственности по долям в случае участия умершего в собственности?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать права собственности (по долям).

Если вынесено решение на нашу семью по мимо 3 чел входит умерший, не смогли явиться в суд и предоставить свид о смерти, законно будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы потрудитесь нормально задать вопрос? Признали право собственности на 4-х? один из которых умер? В связи с чем признали право? Вам либо решение суда отменять, либо новый иск подавать, просто так на 3-х не зарегистрируешь.