Максимальный срок для регистрации наследства на квартиру неопределенного срока

• г. Омск

День добрый! Помогите разобраться в следующем-желательно ссылкой на закон! Сколько по времени можно не регистрировать права собственности на квартиру принятую по наследству?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы можете вообще не регистрировать в Росреестре, а на основании Свидетельсва о праве на наследство продать.