Квартира куплена по ипотеке с брачным договором, должна ли я выделять долю мужу после развода и после выплаты ипотеки мной.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что указано в брачном договоре и из каких средств Вы выплачивали кредит.

Почему Вы должны выделять долю?

Вы же сами указали, что ест брачный договор..

Даже, если бы его не было, Вы тоже ничего не обязаны бы были выделять, кому нужно тот и пусть решает этот вопрос, по суду, например..