Реновация нашего дома - что ждать при приватизированной квартире с четырьмя прописанными людьми?

• г. Москва

Наш дом идет под снос по реновации, у нас однокомнатная квартира приватизированная в ней прописано 4 человека, на очереди стою я и двое детей разнополые, наш дом из серии не сносимых Вопрос на что мы можем расчитывать при сносе нашего дома по программе реновации.

Ответы на вопрос (3):

Елена, в вашем запросе на консультацию есть разночтения: "наш дом из серии не сносимых", "на что мы можем расчитывать при сносе нашего дома?"

Уточните, как так получается?

Так как стоите в очереди нуждающихся, то при реновации должны выдать жилое помещение по нормам предоставления с учетом всех стоящих на очереди.

Серия нашего дома 1-515, но тк мы всем домам проголосовали за реновацию его будут сносить.