Реновация дома - какие выгоды ожидают две семьи, проживающие в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Дом попал в программу реновации. В двухкомнатной неприватизированной квартире проживают 2 семьи: сестра (40 лет) с сыном 20-ти лет и брат (50 лет). Что они могут получить по реновации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Согласно действующему законодательству РФ при сносе должно быть предоставлено жилье равнозначное сносимому, если зарегистрированные в квартире лица стоят на жилищном учёте, то они могут получить жилье согласно установленной норме.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.