Как обжаловать постановление кассационной инстанции в случае отказа в переходе к судебной коллегии по уголовным делам кассационного суда?

• г. Иркутск

Куда обжаловать постановление кассационной инстанции об отказе в пере даче жалобы в судебную коллегию по уголовным делам кассационного суда, если такое произойдет.

Ответы на вопрос (3):

В вышестоящую инстанцию.

Во вторую кассацию - Судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ.

Здравствуйте.

В судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ.