Как получить сертификат соответствия директиве AML для вывода средств?

• г. Москва

Где получить справку о наличии сертификата AML?

Мне пришел ответ от FCA:

«Мы вынуждены запросить у вас сертификат соответствия директиве AML для этого перевода. Мы также должны уведомить вас, что до подачи этого сертификата ваш перевод временно приостановлен. Пожалуйста, пришлите нам эту справку в течение 8 дней с момента получения письма.»

Уже столько денег внесла для вывода средств, залезла в микрофинансовые кредиты.

Подскажите, куда мне обратиться для получения справки?

Ответы на вопрос (1):

Нигде вы такую справку не получите. Вы общались с мошенниками.