Какой отпуск должен быть у младшего воспитателя. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Продолжительность отпуска младшего воспитателя составляет 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ).

Ирина, очень странный вопрос. Данный вопрос прописан в трудовом договоре. В соответствии с ТК РФ - ваш отпуск составляет - 28 дней. Однако, он может быть и меньше, пропорционально фактически отработанному времени, если это первый отпуск.

Узнать об сроке отпуска вы можете у директора/заведующего ГБДОУ, в бухгалтерии или отделе образования.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.