Беременная женщина на принудительных работах - как защитить свои права в исправительном центре ИЦ 1 Уссурийска?

• г. Владивосток

Я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре ИЦ 1 в Уссурийске, у меня местная прописка я замужем имею малолетнего ребенка и сейчас беременна срок беременности 29.30 недель, у меня полтора года назад у меня было злостное нарушения, я подошла документы на домашнее проживания но администрация учреждения его не рассматривает скажите пожалуйста что мне можно сделать в этом случае куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.