Ограничения для пациентов - прогулки на свежем воздухе в Курганском областном противотуберкулезном диспансере

• г. Курган

В Курганском областном противотуберкулезном диспансере, прогулки на свежем воздухе всего по пол часа, до и после обеда. Сколько положенно пациентам прогулка на свежем воздухе.

Ответы на вопрос (1):

Время прогулки регламентируется внутренним расписанием, утверждённым главным врачом. Бывают ситуации, когда прогулки отменяются вовсе.