Требуется специалист по государственным выплатам для проверки законности осуществления выплат по отмененному закону.

• г. Москва

Нужен специалист по гос выплатам. Старый закон отменён и сейчас действует новый закон, выплату хотят осуществить по старому закону, уже отмененному. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Применению подлежит тот закон, на основании которого возникло право требования выплаты, если иное не установлено новым законом прямо.