Мама оформила дом на меня, чтобы избежать отказа от превышения жилплощади, но теперь мы не живем там – как оспорить решение?

• г. Владимир

Отказали по превышению жил. площади, мама оформила дарственную на свой дом на меня, но мы там не проживаем живут там родители можно как то оспорить данное решение, квартира у меня в собственности 40 кв и дом в дарственной на 82 кв?

Ответы на вопрос (2):

Никак если Вы приняли дар-она как собственник ст 209 ГК РФ распорядилась.

Подарите дом назад маме. Через 5 лет можете снова встать на очередь.