Подожены ли социальные выплаты с января 2023 г работникам Бактериологической лаборатории црб шт.

• г. Новосибирск

Подожены ли социальные выплаты с января 2023 г работникам Бактериологической лаборатории црб шт.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. См. Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"10 января 2023