пожалуйста, нужно ли мужчинам проходить узи малого таза при ежегодном мецинском осмотре или только женщины это проходят?

• г. Лангепас

Нужно ли мужчинам проходить узи малого таза при ежегодном мецинском осмотре или только женщины это проходят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только женщины.

В соответствии с изменениями в законодательстве в сфере охраны труда (новый Приказ 29 Н) всем женщинам, направляемым на профосмотр, необходимо выполнение УЗИ органов малого таза.