Увольнение с военной службы в МГБ ДНР и право на военную пенсию по смешанному стажу

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась с военной службы МГБ ДНР 31 августа 2022 года по состоянию здоровья в возрасте 49 лет, из них 2 года службы в Уни ДНР, и с 8 месяцев в ркспублтканской гвардии ДНР, и с с осени 2018 года по дату увольнения Полк оперативного назначения мгб ДНР, льготной военной службы начислено 14,8 лет, гражданского стажа около 16 лет, имею ли я право на назначение военной пенсии по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (2):

Из заданного вами вопроса, у вас НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ ТАКОГО ПРАВА.

Да, имеете)))) нужно не менее 12,5 лет на военной службе и не менее 12,5 на гражданка. Тогда по смешанной за 25 лет!