Получила смс от полициии с повесткой по заявлению компании - что делать?

• г. Улан-Удэ

Мне пришло смс сообщение от сотрудника полиции

ПОВЕСТКА. В порядке ст. 188 УПК РФ, уведомляю, что в отношении Вас поступило заявление. Вы обязаны явиться 28.01.2023 в 13:00, в УМВД, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Капитан полиции Колесов А.В.

Якобы на меня подано заявление о возбуждении уголовного дела, приданое от компании Русинфо

И чтобы меня не закрыли на трое суток прислали номер телефона юриста подавшего на меня заявление.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это бред!

Вас пугают коллекторы. Не обращайте внимания.

Здравствуйте.

Мошенники.