Как решить проблему с регистрацией машины, если наложен запрет после оплаты штрафов?

• г. Тула

Купил машину проверил были два штрафа, что то было написано от судебный пристава, но запрет не стоял, в этот же день все оплатил, но не успел наложили запрет на регистрацию, что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Идти к приставам и предоставлять квитанции о том что все штрафы оплачены и написать заявление о снятии запрета.

Обращаться к инициатору запрета с ходатайством о снятии.

Напишите ходатайство о снятии запрета.

Спасибо за ответы связи с владельцем нету.

Обращайтесь в суд, с заявлением об исключении данной машины из акта описи и ареста. В данной ситуации Вам необходимо знать адрес продавца.