Студент-сирота остался без социальных выплат из-за недостатка информации

• г. Тамбов

Я студент сирота очного отделения, до этого обучался в колледже, после первого курса колледжа, я пошёл на год в армию, после возвращения я восстановился на учёбу в колледже и после этого мне прекратили платить социальные выплаты Рио том что надо подавать самому, никто об этом не уведомил, в том числе и мой опекун. Подскажите пожалуйста, возможно ли их получить.

Ответы на вопрос (2):

Можно, за предыдущие три года в судебном порядке.

Здравствуйте, возможно получить за предшествующие три года но в судебном порядке.