Что делать, если после декретного отпуска открыли больничный лист?

• г. Грозный

Ушла в декретный отпуск 5-го января. 10-го получила уведомление в гос. услугах, что открыт больничный лист. После еще одно уведомление где написано « Для подтверждения права на выплату нужны дополнительные сведения. Запрос отправлен работодателю.» На этом все. Работодатель говорит, что ошибку допустили в поликлинике, а в поликлинике говорят разобраться с работодателем. Я не знаю, что делать. Устала уже спорить. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Медина, при указанных в вопросе обстоятельствах, если ни одна сторона не может определиться, - обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.