Рождение ребенка и задержка оплаты - будут ли выплачены деньги за 2 месяца?

• г. Калуга

Родила 13,11 22 а заявление до полутора лет буду писать только сейчас так как бухгалтера упустили это вопрос оплату за 2 месяца мы им подарили или всё же выплатят?

Ответы на вопрос (1):

У вас же сейчас должен быть лист нетрудоспособности по беременности и родам.