Студент об обмане от университета - вернут ли ему деньги за неполученное образование?

• г. Калининград

Поступил в университет на заочное отделение на платной основе, была установочная сессия неделю. Дали задания на январьскую сессию. В декабре забрал документы. Вернули только половину суммы, за два месяца обучения, которого не было. Должны ли вернуть большую часть суммы за семестр? Или только половину?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплатить учебу до момента написания Вами заявления об отчислении, если иное не предусмотрено договором об оказании услуг.

Почитайте договор.