Буду ли я получать двойную оплату за 1 января, если увольняюсь до её выплаты?

• г. Саранск

Я работала 1 января, и у меня в этот день двойная оплата, её я получу 13 февраля. Сейчас я увольняюсь, работаю до 10 февраля. Мне выплатят двойную оплату за 1 января? Или нет так как я увольняюсь?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выплатить, увольнение не влияет на отработанные дни.

Обязаны выплатить за фактически отработанные. Но иногда "забывают", это незаконно.