Каковы права банка на удержание зарплаты и что делать, если 100% суммы удерживается без подписания кредитного договора

• г. Тюмень

Сколько процентов имеет право банк удерживать из заработной платы? У меня удерживают 100 %.кредитный договор я не подписывал. Деньги перевели по телефонному звонку. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - только на то, что предусмотрено условиями договора, которых, кроме Вас, никто не знает.