Как можно узнать о штрафах, или нарушениях закона, есть они илинет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насколько я знаю, чтобы узнать актуальную информацию о штрафах владелец может воспользоваться онлайн-ресурсами. Сведения размещаются на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России: www.gibdd.ru, портале Государственных услуг: www.gosuslugi.ru (после регистрации на данном сервисе имеется возможность получения уведомлений о штрафах), на сайте управления ФССП: