Кому пожаловаться на качество фильма? Показ пиратской копии в кинотеатре.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо официально предъявить претензию в администрацию кинотеатра. Затем по факту ответа на Вашу претензию, можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Если будут выявлены нарушения, то кинотеатру предстоит оплатить штраф.