Муж использовал карту жены для снятия денег, но сын требует возврата - история внутри семьи

• г. Майкоп

Сын мужа перевёл мне на счёт деньги, т. к. у мужа всё счета под арестом. Муж эти деньги сам снял в банкомате с моей карты. А теперь сын мужа требует с меня возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не возвращайте ему эти деньги и ведите переписку по этому поводу в мессенджерах. Потом переписку можно будет заверить у нотариуса и представить суду в качестве доказательства того, что это не было неосновательным обогащением.