Как определить мошенника - История переписки с Info@macduffshipping.com

• г. Нижний Новгород

Info@macduffshipping.com представился как инженер этой компании. Хочет приехать в гости, но компания просит оплатить его перелет. Переписываемся в течении 7 месяцев. Как определить мошенник или нет?

Ответы на вопрос (3):

А чего тут определять? Это мошенник однозначно.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Услуга платная.

Здравствуйте

А что здесь определять?

С вами переписывается мошенник из Латинской Америки.. не вы первая, не вы последняя, которую пытаются развести мошенники.. "врачи ООН из Сирии", " суперспециалисты из США"... и т.п

Теперь-просит денег типа " на перелёт"

Сколько у него на связи таких переписчиц-никому неизвествно

Я представляю сколько он вам навешал лапши на уши

Разве только не клялся в вечною любви...