Регулирование использования пилорамы на личном участке - нормы распила и отличия от промышленного производства

• г. Самара

Установлена пилорама на своём участке, для личных нужд. Используется 2-3 раза за лето по 2-4 ч, только днем, в разрешённое время. Официально подключена к электричеству, разрешение есть. Как ип не регистрировались, так как деятельность не веду, пилю только для себя. Соседка написала жалобу на то, что у меня промышленное производство, подскажите пожалуйста, какие нормы распила для личного использования и какие критерии относятся к промышленному использованию.

Ответы на вопрос (1):

Вы выбираете линию защиты, а вам нужно выбирать линию атаки, целесообразно по крайней мере.

Судя по всему соседский воины.