Как я могу получить свои документы из училища после прерывания учебы в 4 медицинском училище и смерти родителей

• г. Москва

В 2002 г. после окончания 9 кл. Я поступила в 4 медицинское училище. С 3 курса я ушла в академ. Отпуск-умер папа, надо было идти работать, помогать маме обеспечивать мл.сестру. Я пошла работать и к учебе не вернулась. Документы, аттестат-все осталось в училище. На 1 курсе мы проходили 10-11 кл. за 1 год. т.е. спец. Предм. Не было-чисто школа. Сейчас, я похоронила маму, у меня осталась сестра 13 лет, я ее опекун. На данный момент я собралась учиться дальше, и соотв. Мне нужны документы. Могу ли я забрать аттестат, и попросить (или потребовать) справку об окончании 10-11 класса? Ведь мы проходили и сдавали экзамен. Не хочется тратить деньги на покупку аттестата.

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны вернуть все ваши документы и выдать справку о прослушивании определенного курса предметов.