Покупатель может получить деньги в случае признания недействительности договора купли-продажи автомобиля, находящегося в залоге у банка, которого продавец далеко известный опекун, если продавец добровольно отказ

• г. Киров

Договор купли-продажи автомобиля судом был признан недействительным. Машина в залоге у банка. Продавец деньги получил, машину у покупателя изъяли. В течение какого времени покупатель может получить с продавца, если он в добровольном порядке отказывается передавать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании в порядке ст 131-132 ГПК. В среднем 3 месяца процесс.