Что делать, если случилось ДТП по моей вине и нет возможности платить ущерб?

• г. Курган

Попал в ДТП моей вины нет, виновник не работает и он не сможет оплатить мне ущерб. Можно подать на СК?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если ответственность виновника застрахована (ОСАГО), то страховая компания возместит Вам убытки в размере 120 000 рублей. Остальное - только с виновника в судебном порядке.