Где найти информацию об уровне инфляции для составления заявления об индексации присужденной суммы

• г. Иркутск

Составляю заявление об индексации присужденной суммы. Нужно ли к нему прикладывать документ об уровне инфляции за период? Если нужно, то, где его взять? Смотрел на сайте Росстата, не нашёл нужной информации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам уточнить по месту.