Как купить и растаможить б/у МАЗ десятитомник из Беларуси для использования в России – советы и информация

• г. Орёл

Хочу купить МАЗ б/у десятитомник в Беларуси. Нужно ли его растамаживать для постановкина на учет в России, если надо, то сколько это стоит. И есть ли фирмы которые могут помочь?

Ответы на вопрос (3):

Таможить не надо. Сейчас в Беларуси электронные ПТС.

Приезжаете - покупаете - ставите на транзитные номера - ставите на учет в России.

Уплатить надо будет утилизационный сбор.

Спасибо, где можно узнать цену утилизационного сбора.

Уплатить надо утилизационный сбор.