Если по мошенничестве отсидеть с тюрьме, то по закону она должна вернуть деньги которые украла?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если денежные средства были взысканы, то придется возвращать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Все указано в приговоре, если указано возместить ущерб значит надо будет и возместить.

Конечно должны вернуть и моральную компенсацию нужно повесить.