Как узнать о возможном суде после освобождения - советы для тех, кто набивает наказания.

• г. Белгород

Я завершил преступления 158 ч 2 судили меня и дали 6 мес лишни свобода отминили на от роботами остались мне 1 мес и 8 дня Я набиваю наказания подскажите пожалуйста как я узнаю если у мне будет суд посли освобождения или нет.

Ответы на вопрос (4):

Если будет суд - Вас известят обязательно.

Здравствуйте

Будет суд

возможно добавят еще сроку.

Если я в исправительных сентр как я узнаю будет у меня суд или нет.

Суд Вас известит судебным извещением.