Возможно ли взять академический отпуск по беременности после неудачных попыток сдачи сессии?

• г. Оренбург

Хотела бы узнать, все попытки сдачи сессии провалены, не сдала.

Можно ли взять академический отпуск по беременности?

Могут ли мне отказать и отчислить быстрее чем я его возьму?

Или не имеют право?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право получить академически отпуск.

В зависимости от университета и правил вашего университета и страны, где вы учитесь, возможны разные правила для получения академического отпуска по беременности. Для более подробной информации вы можете обратиться к администрации своего университета. Они должны быть в состоянии предоставить подробную информацию о том, что необходимо для получения академического отпуска и последующего восстановления статуса. Кроме того, они также должны быть в состоянии предоставить информацию о том, имеют ли они право отказать вам в получении академического отпуска или отчислить вас быстрее, чем вы его получите.

Подайте заявление раньше приказа.