Как психиатр-нарколог отказался пройти медкомиссию в 2019 году - история восстановления прав в 2020 году.

• г. Вологда

Был лишен прав по ст 264.1 ук РФ в 2018 году. На учете написано у нарколога не состою.

В 2020 году вновь осудили по ст 264.1 ук РФ

На учете у врача нарколога и психиатра не состою

Отбыл наказание. В уии УФСИН еще два года на отметки ходил.

И вот из уии получил справку что срок закончился, настало время проходить медкомиссию.

Прошел тест тхи (здал мочу) ответ забрал.

Позвонил в психиатрию чтоб записался к наркологу психиатру

Настал день пришел оплатил услуги.

Дождался очереди зашел - психиатр-нарколог мужчина осмотрел документы т. Есть чек оплату и анализ тхи и сказал что нужно еще справка медкомисия чтоб поставить печати.

Далее я помчался в частный мед центр чтобы купить справку (медкомисию)

Далее купил, снова позвонил в психиатрию чтобы записался на комиссию, записали

Прихожу там совершенно другой врач психиатр нарколог женщина даже не смотрела все мои документы, смотрела только военный билет и все что то писала.

Напоследок выписала сходить к психологу взять бытовую характеристику у участкового сходить на консультацию к наркологу затем записался на вк и пояснила все этим то что в 2019 году я отказался от медосвидетельствования и на меня заведено карточка!

Врач этот психиатр нарколог отзывы о ней плохие!

Подскажите законны ли действия врача?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь главврачу медицинской организации.