Как продлить пенсионную сберкарту, когда отец в больнице и не может помочь - советы дочери

• г. Нижний Новгород

Отец лежит в больнице, не ходит, местами не в разуме. В марте Истекает срок действия пенсионной сберкарты. Что мне делать? Дочь.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Пригласите на дом нотариуса для оформления доверенности.

Нужно признавать отца недееспособным в судебном порядке и оформлять опеку.

Можно вызвать нотариуса на дом и оформить на себя доверенность. Но если он не в разуме и нотариус это поймёт, тогда только оформлять недееспособность отца и опекунство.

Здравствуйте. В таком случае надо вызывать нотариуса на дом, оформлять доверенность на дому

С уважением, Дарья Алексеевна.