Как уволиться без отработки в случае беременности и заболевания в больнице? Советы от сотрудницы магазина косметики.

• г. Краснодар

Я работаю в магнит косметик, недавно была беременна на 9 недели, но случилось что плод замер, сейчас я в больнице, открыт больничный лист, хочу уволиться без отработки, дома маленький ребёнок 1,5 годика, о подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите заявление об увольнение, отправьте курьером.