Инвалид 3 группы из Свердловской области - могу ли я бесплатно ездить автобусом или электричкой между Челябинском и Екатеринбургом?

• г. Екатеринбург

Я являюсь инвалидом 3 группы, по Свердловской области, имею ли я право на бесплатный проезд Челябинск Екатеринбург автобус, или электрички.

Ответы на вопрос (1):

Как инвалид 3 группы по Свердловской области вы имеет право на:

- бесплатный проезд к месту лечения не чаще 1 раза в год,

- бесплатный проезд в пригородном транспорте

- скидка 50% при проезде на ж/д транспорте либо бесплатный проезд 1 раз в 2 года;